করোনা আক্রান্ত স্বামীর সেবা করে জীবন দিলেন স্ত্র
করোনা উপসর্গে (শ্বাসকষ্ট) মারা গেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাহাবুব আলম লিটনের স্ত্রী রাশিদা আক্তার (৫১)।







আজ রোববার সকালে কুমিল্লা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। উপজেলার রতনপুরে মরহুমার বাবার কবরের পাশে লাশ দাফন করা হয়েছে।







জানা গেছে, গত ১৮ জুলাই করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন নবীনগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাহাবুব আলম লিটন। আইসোলেশনে থাকা অবস্থায় স্বামীর সুস্থতায় সার্বক্ষণিক পাশে থেকে সেবা করেছেন স্ত্রী রাশিদা আক্তার।
উপজেলার পশ্চিম ইউনিয়নের ফতেহপুর উত্তর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রাশিদা আক্তার স্বামীর সেবা করতে গিয়ে কখন যে নিজেই অসুস্থ হয়ে গেছেন তা উনার জানা ছিল না।







গত ২৪ জুলাই শুক্রবার মাহাবুব আলম লিটনের করোনা পরীক্ষার দ্বিতীয় রিপোর্টটি নেগেটিভ আসে। এতে পরিবারের মাঝে আনন্দ ফিরে আসলেও শনিবার স্ত্রীর অসুস্থতায় সেই আনন্দ বিলীন হয়ে যায়।







তাৎক্ষণিক নবীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাশিদা আক্তারকে কুমিল্লা রেফার করেন। সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
জানাজায় অংশগ্রহণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মনির, পৌর মেয়র অ্যাডভোকেট শিব শংকর দাস,







দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি নবীনগর শাখার সভাপতি আবু কামাল খন্দকার, নবীনগর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি রেজাউল করিম সবুজ, বাঞ্ছারামপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাব্বির আহমেদ সুবীর, সাংবাদিক মোস্তাক আহাম্মদ উজ্জ্বল,







উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়াবিষয়ক সম্পাদক মো. নাছির উদ্দিন, ফতেহপুর উত্তর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মো. সফর মিয়াসহ সর্বস্তরের মানুষ।






