প’রকিয়া প্রেমের জের ধরে অবশেষে ২০ লাখ টাকা দেন মো,হরে আবারও বি,য়ের পিঁড়ি,তে বসলে,ন গাং,নী উপ,জে’লা পরিষ,দের ম’হিলা ভাইস চেয়া,র,ম্যান ফারহা’না ইয়াস,মীন।







বর মেহে,রপুর সদর উপ,জে’লার হরিরা,মপুর গ্রামের আন,সা,রুল হকের ছেলে গোলাম সরো,য়ার ওরফে সবুজ। তিনি এক স’ন্তা,নের জন,ক। তার প্র,থম স্ত্রী এ,কজন স্কুল,শিক্ষক।এদিকে ভাইস চেয়ার,ম্যান ফারহা’না ইয়া,সমী,নের স্বা’মী শাহা,বু,দ্দীন আহ,মেদ প্রায় তিন মাস আগে স্ট্রো’কজ,নিত কা,রণে মা’রা যান।







এক স’ন্তা,নের জ,ননী ফা,রহা’না ইয়া,সমীন গাংনী উপ,জে’লা আও,য়ামী ম’হিলা যুব,লীগের সাধা,রণ সম্পা,দক।মঙ্গ,লবার (২৬ মে) দুপুর ২টার দিকে গাংনী উপ,জে’লা পরি,ষদের চেয়া,র,ম্যান ও মেহের,পুর জে’লা আও,য়ামী লীগে,র সাধা,রণ স,ম্পাদক এমএ খালে,কের উ,পস্থি,তিতে এ বিয়ে পড়ানো হয়।







বিয়ে,তে উকা,লতি,র দা,য়িত্ব পালন করেন গাং,নী পৌর,সভার মেয়র আশ,রাফু,ল ইস,লাম।এসময় গাংনী পৌর আ,ও,য়ামী লী,গের সভা,পতি সানো,য়ার হো,সেন বাবলু, সাধা,রণ সম্পা,দক আনা,রুল ইসলাম বাবু, বুড়ি,পোতা ইউনি,য়ন পরি,ষদের (মেম্ব,র) সানো,য়ার হো,সেন ও ছেলের পিতা আন,সা,রুল হক উপস্থিত ছিলেন।







এর আগে, ভাইস চেয়ার,ম্যান ফারহা’না ইয়াস,মীনের গাংনী পৌর সভার চৌ,গাছা এলা,কার ভাড়া বাসা থেকে স্থানী,য়রা তাদের দুইজ,নকে আ’টক করে। এরপর খবর পেয়ে উপ,জে’লা চেয়া,রম্যান এমএ খালেক, গাংনী পৌরস,ভার মেয়র আশরা,ফুল ইস,লাম, গাংনী থানার ভা,রপ্রা’প্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবাই,র রহমা,নসহ স্থা,নীয় লোক,জন জড়ো হন।







প্রথমে তাদের পর’কিয়া প্রে,মের কথা অ’স্বী,কার করে ধর্ম ভাই পরিচয় দিলেও পরে ছেলের মো,বাইল সার্চ করে দুইজ,নের বিভি,ন্ন কথোপকথন এবং অসা’মজিক ছবি উ’দ্ধার করা হয়। পরে ছেলে সব কথা স্বী,কার করাই তাদের দুইজ,নের বিয়ের আয়ো,জন করেন তারা।







এ ব্যা,পারে উপ,জে’লা চেয়া,র,ম্যান এমএ খালে,ক বাং,লানি,উ,জকে বলেন, তাদের দুইজ,নের মধ্যে অ;বৈ;ধ প্রে,মের সম্প,’র্ক থাকায় এবং আজকে তাদের দুইজ,নকে স্থা,নী,য়রা আ’টক করে। আমরা তা,দের কথা শুনে এবং তাদের সি’দ্ধা,ন্ত মো,তাবেক বিয়ের আয়ো,জন করা হয়। সুত্র: বাংলা নিউজ ২৪।






