রাম মন্দির’ কারোর ধর্মীয় বিশ্বাসের বাস্তবিক রুপ দান তো কারো কাছে সামাজিক অবক্ষয়। রাম মন্দিরের উত্থান পতন নিয়ে সরগরম ভার্চুয়াল জগত। মহামারির প্লাবনে ভেসে যেতে বসেছে যে দেশ সেখানে মন্দির গড়া নিয়ে মাতামাতিতে ঘোর আপত্তি জানিয়েছে অনেকেই। এবার রাম মন্দির নিয়ে এক বিতর্কিত পোস্ট করায় খুনের হুমকি পেলেন এক কলেজছাত্রী।







রাম মন্দির নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়াতে বিতর্কিত পোস্ট করায় কিছুদিন আগেই বিজেপি কর্মীদের কাছে অপদস্ত হতে হয়েছে এক ডাক্তারি পড়ুয়াকে। এবারে খুনের হুমকি দেওয়া হল যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন ছাত্রীকে। অভিযোগ, বিতর্কিত পোস্ট করায় বিজেপির নেতা কর্মীরা তাঁকে খুনের হুমকি দেয় এবং সালিশি সভা ডেকে ওই ছাত্রী ও তাঁর মা কে অপদস্ত করা হয়। ভয়ে ওই পড়ুয়া তাঁর মাকে নিয়ে তার এক আত্মীয়ের বাড়িতে গোপনে পালিয়ে যান।







আলিপুরদুয়ারের মাদারিহাটে ঘটা এই ঘটনায় অসন্তোষ প্রকাশ করে ওই ছাত্রীর পাশে দাঁড়িয়েছে স্থানীয় তৃণমূলের নেতা কর্মীরা। । পুরো ঘটনাটাই সাজানো, এর মধ্যে বিজেপির কোন হাত নেয় বলে জানিয়েছে বিজেপি সমর্থকরা।







অথচ, বিজেপির সভাপতি দিলীপ ঘোষ মন্তব্য করেছেন, রাম মন্দির নিয়ে বিতর্কই নাকি রাষ্ট্র বিরুদ্ধ। তিনি আরও বলেন, যাদবপুরের ছাত্র-ছাত্রীরা বরাবরই রাষ্ট্রবিরুদ্ধ কাজ করে থাকে। তিনি হুঁশিয়ারি দিয়েছেন যে আগামীদিনে এমন রাষ্ট্র বিরোধী মন্তব্য কোনও মতে মেনে নেওয়া হবে না।






